Победители — АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Победители III Минского открытого конкурса хоровых коллективов, вокалистов и вокальных ансамблей «Вясновы спеў» в номинации «АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

 

Категория К1 — Младшие хоры

Звание Лауреата I степени
Хор первого класса ГУО «ДМШИ №5 г.Минска»
Звание Лауреата II степени

Хор «Концертино» ГБУДОД «ДШИ им. С.И.Мамонтова» г.Москва

Хор младших классов ГУО «ДМШИ №2 им. Н.И.Аладова г.Минска»

Хор «Звоночки» ГУО «ДМШИ №9 г.Минска»

Звание Лауреата III степени

Хор «Апрель» МБОУ «ГСОШ №8 «Центр образования» г.Гатчина

Хор «Индиго» ГУО «ДМШИ №7 г.Минска»

Хор «Улыбка» ГУО «ДМШИ №12 г.Минска»

Звание Дипломанта I степени

Хор «Piccoli» ГУО «ДМШИ №5 г.Минска»

Хор младших классов ГУО «ДМШИ №16 г.Минска»

Звание Дипломанта II степени

Хор «Клавиши» (младшая группа) ГУО «ДМШИ №13 г.Минска»

Хор «Бусинки» ГУО «ДШИ №1 г.Минска»


Категория К2 — Старшие хоры

Звание Лауреата I степени

Хор «Веснянка» ГУО «Фанипольская ДШИ»

 Хор «Концерт» ГБУДОД «ДШИ им. С.И.Мамонтова» г.Москва

Звание Лауреата II степени

Хор «Камертон» ГУО «ДМШИ №6 г. Минска»

 Хор «Октава» ГУО «ДМШИ №8 им. Г.Р.Ширмы г. Минска»

Хор «Клавиши» (старшая группа) ГУО «ДМШИ №13 г. Минска»

 Хор «Созвездие талантов» ГУО «ДМШИ №14 г. Минска»

Звание Лауреата III степени

Хор «Лира» ГУО «ДШИ №1 г.Жлобина»

 Хор «Радость души» ГУО ЦДОДиМ «Контакт»

 Хор старших классов ГУО «ДМШИ №1 им. Л.П.Александровской г. Минска»

 Хор «Каменная горка» ГУО «ДМШИ №17 г. Минска

Звание Дипломанта I степени

Хор «Гармония» ГУО «ДМШИ №2 им. Н.И.Аладова г. Минска»

Хор «Горлица» ГУО «ДМШИ №15 г. Минска»

Звание Дипломанта II степени

Хор «Визави» ГУО «ДШИ №1 г.Жлобина»

Хор «Радуга» ГУО «ДМШИ №2 им. Н.И.Аладова г. Минска»

Хор «Вереница» ГУО «ДМШИ №7 г. Минска»


Категория К3 — Образцовые хоры

Звание Лауреата I степени

Образцовый хор ГУО «Гимназия-колледж искусств им.И.О.Ахремчика»

Хор «Сябрына» ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

Звание Лауреата II степени
Хор «Кантилена» ГУО «ДМШИ №5 г.Минска»
Звание Лауреата III степени

Хор «Алые паруса» ГУО «ДМШИ №2 им.Н.И.Аладова г.Минска»

Хор «Мы – дирижеры» ГУО «ДМШИ №4 г.Минска»

Хор «Tutti» ГУО «ДМШИ №8 им.Г.Р.Ширмы г.Минска»

Звание Дипломанта I степени

Хор «Кантус» ГУО «ДМШИ №9 г.Минска»

Хор «Верасок» ГУО «Средняя школа №119 г.Минска»


Категория К4 — Хоры мальчиков

Звание Лауреата III степени

Хор мальчиков и юношей «Парус» ГУО «ДМШИ №2 им. Н.И.Аладова г. Минска»

Звание Дипломанта I степени

Хор мальчиков «Галасы сяброÿ» ГУО «ДШИ №1 г. Минска»

Хор мальчиков и юношей «Весёлый ветер» ГУО «ДМШИ №9 г. Минска»


Категория К5 — Хоровые (вокальные) ансамбли

Лауреат I степени
Ансамбль «Праменчык» ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»
Лауреат II степени

Молодёжный ансамбль «Классика» ГУО «ДМШ №17 им. А.Цфасмана» г. Нижний Новгород

Ансамбль «Голос» ГУО «ДМШИ №15 г.Минска»
Лауреат III степени

Ансамбль «Мисолька» ГУО «ДМШИ №9 г.Минска»

Ансамбль «Карнавал» ГУО «ДМШИ №8 им. Г.Р.Ширмы г.Минска»
Дипломант I степени

Вокальный дуэт ГУО «ДМШИ №8 им.Г.Р.Ширмы г.Минска

Ансамбль «Вясёлка» ГУО «ДМШИ №2 г.Минска им.Н.И.Аладова»

Ансамбль «Молодцы» ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Дипломант II степени

Ансамбль «Валошки» ГУО «ДМШИ №2 г.Минска им.Н.И.Аладова»

Ансамбль младших классов «Мажоринки» ГУО «ДМШИ №18 г.Минска»

Ансамбль старших классов «Ассорти» ГУО «ДМШИ №18 г.Минска»

Ансамбль «Ad libitum» ГУО «ДМШИ №20 г.Минска»