Победители — АКАДЕМИЧЕСКОЕ СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Победители III Минского открытого конкурса хоровых коллективов, вокалистов и вокальных ансамблей «Вясновы спеў» в номинации «АКАДЕМИЧЕСКОЕ СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»

 

Категория С1 — Младшая возрастная группа

Звание Лауреата I степени
Тупякова Ульяна («Мостовская детская школа искусств»)
Ильчишина Ангелина («Детская музыкальная школа искусств №16 г. Минска»)
Звание Лауреата II степени
Денисова Вера («Детская школа искусств имени С.Мамонтова г.Москва»)
Данилович Карина («Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска»)
Белякова Анастасия («Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска»)
Звание Лауреата III степени
Мошкина Ксения («Фанипольская детская школа искусств»)
Олехник Елизавета («Детская музыкальная школа искусств №1 им.Л.Александровской г.Минска»)
Звание Дипломанта I степени
Галанова Елизавета (Центр практики «Минского государственного музыкального колледжа им. М.Глинки»)
Ракович Роман («Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.Аладова г.Минска»)
Гродникова Ксения («Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска»)
Шкор Алисия («Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска»)
Звание Дипломанта II степени
Шитиков Филипп («Могилёвская ДШМ №3 им. М.Н.Солдатова»)
Кунгурцева Ксения («Детская музыкальная школа искусств №19 г. Минска»)
Телякова Мария (ГСОШ №8 «Центр образования» г.Гатчина)
Мядель Давид («Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска»)
Резанович Анна («Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска»)
Жак Ксения («Мостовская детская школа искусств»)
Ващула Тамара («Детская школа искусств №1 г.Минска»)
Рашетник Василиса («Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска»)

Категория С2 — Средняя возрастная группа

Звание Лауреата I степени
Винник Юлия («Мостовская детская школа искусств»)
Падун Виктория («Речицкая детская школа искусств»)
Звание Лауреата II степени
Гайдук Петр («Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.Аладова г.Минска»)
Потёмкина Дарья («Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Ширмы г.Минска»)
Большакова Мира («Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска»)
Звание Лауреата III степени
Бабич Марианна («Детская музыкальная школа искусств №10 имени Е.Глебова г.Минска»)
Ястремская Алёна («Детская музыкальная школа искусств №19 г.Минска»)
Звание Дипломанта I степени
Щука Яна («Мостовская детская школа искусств»)
Макареня Диана («Детская музыкальная школа искусств №3 имени Ф.Шопена г.Минска»)
Пушкарь Ангелина («Детская музыкальная школа искусств №1 им.Л.Александровской г.Минска»)
Гаджамура Данила («Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Ширмы г.Минска»)
Рабушко Алёна («Детская музыкальная школа искусств №19 г. Минска»)
Трифонова Евгения («Детская музыкальная школа искусств №19 г. Минска»)
Звание Дипломанта II степени
Крнета Меланья («Детская музыкальная школа искусств №4 г.Минска»)
Кругленя Валерия («Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска»)
Машкович Анастасия («Детская музыкальная школа искусств №14 г.Минска»)
Середа Анна («Оршанская детская школа искусств»)
Лузинова Ева (ГСОШ №8 «Центр образования» г.Гатчина)

Категория С3 — Старшая возрастная группа

Звание Лауреата I степени

Горбачёнок Валерия (Центр практики «Минского государственного музыкального колледжа им. М.Глинки»)

Звание Лауреата II степени
Компанийченко Вера (ГСОШ №8 «Центр образования» г.Гатчина)
Наумович Антонина («Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»)
Звание Лауреата III степени
Ефремова Анастасия («Оршанская детская школа искусств»)
Воляк Арина («Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»)
Звание Дипломанта I степени
Шаршавицкая Даная («Гимназия-колледж искусств им. И.О. Ахремчика»)
Глухих Анастасия (ГСОШ №8 «Центр образования» г.Гатчина)